• 26 апреля 2018, четверг
  • Москва, Москва, ул. Новоостаповская 5, стр. 3 киностудия Амедиа (м.Волгоградский Проспект)

СПЕЦКУРС ВАЛЕРИИ БАЙКИЕВОЙ "ПИШЕМ ДЕТЕКТИВ".

Регистрация на событие закрыта

с 19:00 26 апреля до 0:00 26 июня 2018
Москва

Теория и практика написания детектива группой студентов 48 часов 16 занятий по 3 часа Конспектирование, упражнения

СПЕЦКУРС ВАЛЕРИИ БАЙКИЕВОЙ "ПИШЕМ ДЕТЕКТИВ".

Начало: 26 АПРЕЛЯ в 19:00

Теория и практика написания детектива группой студентов

48 часов 16 занятий по 3 часа

Конспектирование, упражнения

Практические занятия в группе с Мастером График подбирается по договорённости с Группой/Мастером/Школой Детектив — одно из последних прибежищ героического персонажа. Умеешь писать детектив — никогда не останешься без куска хлеба, ибо 40% всех проданных книг — детективы!

Валерия Байкеева — двухмесячный спец курс!!!
Еще есть 2 места!

Регистрация http://seminar.mitta.ru/detektiv-ba...

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!